Санкт-Петербург

Начались продажи в секции №9 ЖК комфорт-класса «Полис на Московской»

ГК «Полис Групп» начала продажи жилья в секции №9 жилого комплекса комфорт-класса «Полис на Московской», который строится в Московском районе на Кубинской ул., 82. В секции представлено всего 44 квартиры: покупателям предлагаются однокомантные и двухкомнатные варианты стандартных и «евро»-планировок. Застройщик обещает по четыре квартиры на этаже, на первом уровне запланированы коммерческие помещения.

Всего в проекте «Полис на Московской» 762 квартир в двух зданиях высотой в 11-12 этажей. В составе внутренней инфраструктуры ЖК появится детский сад на 75 воспитанников и подземая стоянка на 347 автомобилей. Ввод комплекса в эксплуатацию намечен на 4 квартал 2020 года.  

18 февраля 2020 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
«Полис на Московской» ГК «Полис Групп» комфорт-класс старт продаж Новостройки

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка