Санкт-Петербург

«Петербургская недвижимость» начала продажи в элитном ЖК «Идеалист»

«Петербургская недвижимость» начала продажи квартир в строящемся жилом комплексе «Идеалист» от ГК «Еврострой». Клубный дом появится на Малодетскосельском проспекте в Адмиралтейском районе Петербурга, недалеко от станции метро «Технологический институт» и сада «Олимпия».

Дом, состоящий из двух корпусов в 7-8 этажей, возводится в стиле северный модерн. Покупателям предлагаются 105 квартир: от однокомнатных (от 42 кв. м) до четырехкомнатных (до 141,56 кв. м). Высота потолков – 3 метра. Окна некоторых квартир будут выходить на сад Олимпия.

Под домом запроектирован паркинг на 77 автомобилей. Территория ЖК будет закрыта для машин и посторонних. Во дворе устроят зоны отдыха и проведут озеленение.

15 апреля 2019 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
Еврострой Петербургская Недвижимость Элитная недвижимость Новостройки старт продаж Адмиралтейский район ЖК Идеалист

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка