Санкт-Петербург

Начались продажи машиномест в подземном паркинге ЖК Квартал Che 

Группа «Эталон» открыла продажи машиномест в подземной автостоянке 1 и 6 домов жилого комплекса бизнес-класса Квартал Che, который Группа «Эталон» реализует в 7 минутах ходьбы от станции метро «Московские ворота» по адресу: ул. Черниговская, дом 15, литера В.

Подземный паркинг рассчитан на 301 машиноместо. Общая площадь автостоянки 1 и 6 домов составляет 19 тыс. кв. м. Цены на старте продаж начинаются от 1 164,5 тыс. рублей при условии единовременной 100% оплаты. При онлайн бронировании будет предоставлена дополнительная скидка в размере 1%. Также доступна беспроцентная рассрочка до июня 2023 года при первоначальном взносе в размере 10% от стоимости парковочного места.

Квартал Che включает в себя 6 монолитных домов по 8-12 этажей, 2 встроенных детских сада, наземные и подземные паркинги на 1005 машиномест, а также благоустроенные зоны для отдыха, спорта и прогулок. Для покупателей представлен широкий выбор квартир от студий до трехкомнатных, с европейскими планировками, кухнями-гостиными до 22 кв. м и просторными комнатами. На верхних этажах будут расположены квартиры с потолками высотой до 3,6 м. Изюминкой проекта станут французские балконы с остеклением в пол. Всего в Квартале Che запроектировано 1698 квартир.

Группа «Эталон» планирует завершить строительство проекта во II квартале 2023 года.  

20 апреля 2020 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
Группа Эталон бизнес-класс парковка старт продаж Новостройки «Квартал Che»

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка