Санкт-Петербург

Начались продажи квартир во втором доме ЖК «Морская набережная. SeaView»

В строящемся жилом комлексе бизнес-класса «Морская набережная. SeaView» от «Группы ЛСР» в Василеостровском районе начались продажи жилья во втором видовом доме на 271 квартиру. Минимальная стоимость лота составляет 6,8 млн рублей, действует ипотека от 5,5%.

В здании высотой в 14 этажей преусмотрены варианты от однокомнатных квартир до пятикомнатных размерами от 38 до 112 кв. м. На последних этажах высота потолков увеличена до 3,5 метров, высота панорамных окон составляет 2,65 метров.

В составе дома запланированы коммерческие площади, для автомобилей построят подземный паркинг. В жилом квартале заработают детские сады и школы. 

Жилье передается собственникам без отделки. Сдача объекта запланирована на конец 2022 года.

3 августа 2020 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
Морская набережная. SeaView Группа ЛСР бизнес-класс Новостройки старт продаж

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка