Санкт-Петербург

Начались продажи квартир в ЖК «Наутилус»

В жилом квартале бизнес-класса «Наутилус» от компании «КВС» стартовала продажа квартир. Минимальная стоимость студии – 3,6 млн рублей, максимальная стоимость жилья – 10,8 млн рублей. Квартал из четырех малоэтажных домов строится в Красносельском районе Петербурга на первой береговой линии Матисова канала.

На общей площади 61 тыс. кв. м разместится 709 квартир площадями от 28,8 до 104 кв. м. Жильцов обеспечат всей необходимой социальной и развлекательной инфраструктурой. Придомовая территория комплекса будет закрыта и благоустроена. Здесь появятся  игровые, спортивные площадки и зоны для отдыха жителей. Застройщик также обустроит подземный паркинг на 200 машиномест, на территории – открытые автостоянки  на 285 автомобилей и велопарковки.

Ввод ЖК в эксплуатацию намечен на август 2020 года.

3 июля 2018 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
бизнес-класс Новостройки старт продаж «КВС» ЖК Наутилус

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка