Санкт-Петербург

Начались продажи квартир в ЖК бизнес-класса «Белый остров» от «Базис-СПб»

В строящемся жилом комплексе бизнес-класса  «Белый остров» на Белоостровской улице, 9, начались продажи квартир. Проект реализует компания «Базис-СПб», застройщиком выступает ООО «ГринХаус»

Архитектурную концепцию комплекса разработало бюро «Земцов, Кондиайн и партнеры». Жилой комплекс строится на участке площадью 1,9 га: здесь появятся четыре корпуса ЖК высотой в 11–12 этажей, объединенные стилобатом.

 В комплексе запланированы 535 квартир, коммерческие помещения, подземный паркинг на 381 машиноместо, кладовые помещения и детский сад на 75 воспитанников. Двор будет закрыт для машин и благоустроен.

Квартирографией предусмотрены варианты от студий до четырехкомнатных квартир (от 28 до 113 кв. м). В домах заявлены трехметровые потолки, прачечные, гардеробные, балконы, лоджии и террасы. Стоимость жилья начинается от 4,3 млн рублей за студию.

Девелопер планирует сертифицировать комплекс по международному стандарту LEED. Завершение строительства объекта намечено на второй квартал 2023 года. 

27 мая 2020 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
ЖК Белый остров БАЗИС-СПБ ГринХаус «Земцов, Кондиайн и партнеры» бизнес-класс Новостройки

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка