Санкт-Петербург

Начались продажи квартир в жилом комплексе комфорт-класса «Поэт»

В Выборгском районе Петербурга на рынок вышел жилой комплекс комфорт-класса «Поэт» от компании «Л1». На старте продаж стоимость 1 кв. м в проекте начинается от 120 тыс. рублей.

Новостройка из трех 25-этажных домов рассчитана на 637 квартир. Квартирографией предусмотрены варианты от однокомнатных до трехкомнатных квартир размерами от 33 до 91 кв. м. На верхних этажах запланированы квартиры с террасами. 

Руководитель компании Л1» Павел Андреев рассказал, что новостройка изначально планировалась в рамках третьей очереди ЖК «Лондон Парк». Однако затем было решено выделить три дома в отдельный проект.

На первых этажах комплекса предусмотрены коммерческие помещения. Многоуровненый паркинг запланирован рядом с корпусами. Территорию ЖК «Поэт» благоустроят. Сдача комплеса намечена на четвертый квартал 2021 года. 

1 июня 2020 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
Поэт Л1 комфорт-класс Новостройки Выборгский район

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка