Санкт-Петербург

Начались продажи квартир в новом корпусе ЖК «Черная Речка»

Группа ЦДС начала продажи квартир в пятом корпусе строящегося жилого квартала бизнес-класса «Черная Речка» в Приморском районе города. Здание общей площадью 52,9 тыс. кв. м рассчитано на 488 квартир: от однокомнатных до трехкомнатных, площадями от 35,91 до 116,55 кв. м.

Под корпусом оборудован отапливаемый подземный паркинг на 238 автомобилей, попасть сюда можно на лифте с любого этажа дома. На первом уровне со стороны Вазаского переулка запланированы 14 коммерческих помещений.

Компания ведет продажи по ДДУ и с использованием счетов эскроу. По плану корпус будет введен в эксплуатацию во II квартале 2022 года.

Комплекс «Черная речка» возводится на Белоостровской, 23. В составе комплекса девять корпусов в 10-14 этажей на 4 тыс. 800 квартир. Жилье запланировано различной площади: от 31 до 43 кв. м (однокомнатные квартиры), от 51 до 84 кв. м (двухкомнатные), а также от 82 до 191 кв. м (трехкомнатные). В проекте также есть жилье с террасами, в некоторых квартирах ванные комнаты с окном. 

Все корпуса ЖК «Черная речка» будут иметь собственное закрытое внутридворовое пространство без машин. Территорию благоустроят. Подземные автостоянки вместят 2 тыс. 688 машин. 

Ввод первой очереди  в эксплуатацию запланирован на II квартал 2021 года.

28 октября 2019 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
ЖК Чёрная речка Группа ЦДС бизнес-класс Новостройки

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка