Санкт-Петербург

Начались продажи коммерческих помещений в ЖК «Б57»

В строящемся жилом комплексе бизнес-класса «Б57» от ГК «КВС» начались продажи коммерческих помещений. 11 помещений без отделки на первом этаже жилого комплекса площадями от 37,42 до 174,47 кв. м пригодны для открытия в них кофеен, магазинов, салонов, сетевых супермаркетов и ресторанов. Потолки в высоту 3,39 м. В помещениях витражное остекление и остекленные входные двери, будет выполнена штукатурка стен и стяжка пола, разводка отопления, установлены радиаторы и стетчики на электричество, тепло и воду. 

Лоты предлагаются по цене от 181 300 рублей за 1 кв. м. Инвесторы могут воспользоваться ипотекой и рассрочкой до конца 2021 года с первоначальным взносом от 30%. 

Напомним, что «Б57» на 150 квартир с двухуровневым подземным паркингом возводится на Благодатной улице в Московском районе. Ввод ЖК в эксплуатацию запланирован на конец 2021 года.  

18 сентября 2019 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
«Б57» ГК «КВС» бизнес-класс коммерческие помещения Новостройки

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка