Санкт-Петербург

Начались объезды жилых комплексов-финалистов XI конкурса «Доверие потребителя»

Сегодня эксперты посетили ЖК «Европа Сити» от компании «ЛСР. Недвижимость Северо- Запад». (Номинация  «Лучший реализованный проект жилого комплекса бизнес- и элит-классов в Санкт-Петербурге») и жилой комплекс «Екатерининский» от компании «Бриз». (Номинация «Лучший реализованный проект жилого комплекса класса «Стандартное жилье» в Санкт-Петербурге»)

Работа выездной комиссии состоялась в рамках общественного независимого конкурса «Доверие потребителя» рынка недвижимости. Интернет голосование» пройдет до 30 сентября по единым спискам и правилам на сайтах doveriekonkurs.ru и bsn.ru. Всего на потребительское голосование представлено 153 участника, из них 12 – это построенные в 2016-2017 годах жилые комплексы бизнес- и элит классов.

В 2018 году конкурс пройдет в три этапа с 10 мая по 30 ноября и завершится гала-ужином 14 декабря 2018 года. Победители в номинациях получат стеклянную статуэтку, диплом и право использовать символ конкурса – оранжевого человечка – в рекламных целях.

18 октября 2018 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
«Доверие потребителя» конкурсы

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка