Санкт-Петербург

На стройплощадке ЖК Fusion заложили капсулу с посланием потомкам

На строительной площадке жилого комплекса бизнес-класса Fusion прошла церемония заливки первого бетона. В торжественной обстановке в основание будущего здания заложили капсулу с посланием потомкам. 

ЖК Fusion строит «Эталон ЛенСпецСМУ» в Крапивном переулке, 4, лит. «А». Проект включает в себя девятиэтажный дом на 110 квартир и подземный паркинг на 83 машиноместа. Комплекс возводится недалеко от метро «Выборгская», у Гренадерского сада. По плану ЖК Fusion будет сдан в четвертом квартале 2019 года. 

Комплекс возводится  по кирпично-монолитной технологии с применением навесных вентилируемых фасадов. Они обеспечат комфортный микроклимат в квартирах в любое время года. Комплекс снабдят индивидуальным тепловым пунктом, системой водоочистки и кондиционирования. В ЖК также запланированы индивидуальные каналы для кухонных вытяжек.  Подъезды будут оборудованы системой видеодомофонной связи с диспетчером. 

26 февраля 2018 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
ЖК Fusion «Эталон ЛенСпецСМУ» бизнес-класс Новостройки

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка