Санкт-Петербург

На Невском проспекте увеличилось количество свободных торговых помещений

По данным KNRU, с 5 марта по 5 апреля 2022 года на Невском проспекте количество пустующих помещений увеличилось на 22%, до 61 объекта. Больше всего помещений освободилось в шаговой доступности от ст. м «Маяковская»: арендаторы покинули 9 помещений. Таким образом, в локации появилосб 20 вакантных объектов. 

Зато недалеко от ст. м «Гостиный двор» арендатора нашло одно ранее пустовавшее помещение, и количество вакантных лотов благодаря этому уменьшилось до восьми. У ст. м. «Площадь Александра Невского» из трех свободных объектов на рынке аренды осталось одно. 

Эксперты компании ожидают, что в ближайшее время количество объявлений об аренде торговых объектов на Невском будет расти. 

27 апреля 2022 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
невский проспект аналитика коммерческие помещения торговля аренда

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка