Санкт-Петербург

На Невский пришел торговец карамелью

Производитель натуральных конфет «Волшебная карамель» арендовал помещение площадью 90 кв. м на Невском проспекте, 72. Брокером сделки стала компания Knight Frank St Petersburg.

В «Волшебной карамели» на глазах у посетителей будут изготавливать леденцы с уникальным рисунком. 

Помещение на Невском проспекте, 72, находится в месте с высоким пешеходным трафиком, который обеспечивают станция метро «Маяковская», Аничков мост, городской дворец творчества юных, Цирк Чинизелли на наб. реки Фонтанки и прочее.

Анна Лапченко, руководитель отдела Street Retail Knight Frank St Petersburg, говорит: «Магазины, специализирующиеся исключительно на сладостях, стали пользоваться популярностью сравнительно недавно. До прошлого года активных игроков на этом рынке было немного, в первую очередь, речь идет о кондитерской «Север», у которой только на Невском проспекте работает шесть заведений. Основная торговая улица города пользуется высоким спросом среди магазинов сладостей, за последний год рядом открылся кондитерский магазин от ТД «Сладкий союз» вместо продуктов 811, «Аленка» планирует открыть уже второй магазин на Невском пр., 79, первый работает по соседству с новым магазином «Волшебная карамель». Мы ожидаем продолжения роста интереса к Невскому проспекту со стороны магазинов кондитерских изделий». 

26 января 2018 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
«Волшебная карамель» Knight Frank St Petersburg коммерческие помещения Невский пр. аренда

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка