Санкт-Петербург

На Каменном острове выставлена на торги резиденция. У Эрмитажа – квартира

Резиденция  на Каменном острове и квартира на Миллионной улице выставлены на аукцион в Петербурге, который состоится 27 июля на электронной площадке РАД.

Два лота в элитных локациях города уйдут с молотка в рамках реализации активов банкрота – АО «Международный банк «Санкт-Петербург». Конкурсным управляющим банка является «Агентство по страхованию вкладов».

Покупателям предлагается коттедж №7 в составе комплекса «Каменный остров», который находится на территории парка Тихий отдых на наб. реки Крестовки, 3–5. Общая площадь резиденции насчитывает 1278 кв. м, площадь участка – 13 соток. Начальная стоимость лота составляет 430 559 500 рублей.

Второй объект – квартира размерами 188 кв. м в доме на Миллионной ул., 19. Квартира находится на 2 этаже трехэтажного дома, построенного в 1857–1862 годах. Стартовая цена – 43 534 960 рублей. 

Заявки на участие в торгах принимаются с 16 июня по 22 июля. В случае повторного аукциона начальная стоимость лотов будет понижена на 10%.

15 июня 2020 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
торги РАД Каменный остров Элитная недвижимость аукцион

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка