Санкт-Петербург

Министр культуры РФ лично представит труппе БДТ нового худрука

 

 

 

Фото:alexandrinsky.ru

 

 

 

29 марта труппе БДТ им. Г.А.Товстоногова будет представлен новый художественный руководитель. Для этого в Петербург прибудет министр культуры России Владимир Мединский, сообщает «БалтИнфо».

По неофициальным данным, которые пока не подтверждены, художественным руководителем прославленного коллектива станет режиссер Андрей Могучий. Представление худрука коллективу пройдет в зале Каменноостровского театра на Каменном острове.

Напомним, бывший художественный руководитель БДТ Темур Чхеидзе написал заявление об уходе с должности 19 февраля. Чхеидзе занимал пост худрука с 2007 года. До этого он работал там же главным режиссером и режиссером-постановщиком.

27 марта 2013 г.
Автор: Редактор сайта

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка