Санкт-Петербург

МФЦ Loft na Srednem готов

Многофункциональный комплекс бизнес-класса Loft na Srednem введен в экплуатацию. Соответствующее разрешение от Госстройнадзора Петербурга получила компания ООО «Средний, 83» (входит в ходинг Docklands development).

Проект на Васильевском острове состоит из четырех кирпично-монолитных корпусов высотой 3-4 этажа, в которых разместятся  апарт-отель на 118 номеров, супермаркет премиум-класса, торговый комплекс, ресторан с эксплуатируемой кровлей и фитнес-центр с 25-метровым бассейном. Также на территории МФЦ есть подземный паркинг на 71 машиноместо.

Апартаменты представляют собой студии, одно-, двух- и трехкомнатные юниты площадью от 22 до 120 кв. м. Юниты будут передаваться дольщикам с чистовой отделкой, меблировка – за дополнительную оплату. Также в Loft na Srednem есть компактное двухэтажное здание общей площадью около 100 кв. м – объект предназначен для проживания одной семьи.

16 мая 2019 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
Loft na Srednem Васильевский остров бизнес-класс Новостройки Docklands development

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка