Санкт-Петербург

Международный жилищный конгресс пройдет online: названа деловая программа мероприятия

Крупнейшее виртуальное мероприятие рынка недвижимости России – Международный жилищный конгресс online – пройдет 15-19 февраля 2021 года и соберет свыше 15 000 участников – руководителей и сотрудников крупнейших агентств недвижимости, девелоперских компаний, банков, страховых и других организаций, работающих в сфере недвижимости из всех регионов РФ и десятков зарубежных стран.

В рамках Конгресса пройдут более 100 мероприятий, выступят порядка 300 спикеров – ведущих практиков рынка, известных бизнес-тренеров, руководителей крупнейших компаний. Состоятся десятки мастер-классов, однодневных тренингов, виртуальных конференций, дискуссий и семинаров.

Мероприятия Конгресса охватят все важнейшие сегменты рынка недвижимости: жилищное строительство, риэлторский бизнес, коммерческая недвижимость, ипотечное кредитование, информационные ресурсы и многие другие темы. Вы всю необходимую информацию о новых методах ведения бизнеса, увеличения количества сделок, эффективных способах привлечения клиентов, технологиях работы в посткарантинный период, узнаете о последних трендах на рынке. На онлайн Конгрессе выступят ведущие эксперты международного уровня, представители крупнейших игроков рынка недвижимости мира.

Мероприятие будет полезно не только российским участникам, но и профессионалам из зарубежных стран – в первую очередь, из Беларуси, Казахстана, Украины, Молдовы и других государств.

Одновременно с деловой программой Конгресса будет проходить онлайн выставка. Ведущие игроки рынка - крупнейшие застройщики, банки, агентства недвижимости – представят на виртуальных стендах свои услуги, специальные предложения, новые методы ведения бизнеса, инновационные маркетинговые стратегии. На Конгрессе также пройдут виртуальные туры от ведущих участников рынка недвижимости.

Подробнее о мероприятии – на сайте onlinecongress.ru

16 ноября 2020 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
жилищный конгресс конференция

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка