Санкт-Петербург

«Лидер Групп» построит ЖК в Московском районе

ООО «Бизнессити», аффилированное с компанией «Лидер Групп», получило от Госстройнадзора Петербурга разрешение на строительство жилого комплекса в Московском районе города. ЖК с квартирами бизнес- и комфорт-класса появится на пересечении улицы Типанова и проспекта Юрия Гагарина.

Архитектурный проект новостройки разработала «Студия 44» Никиты Явейна. В двух 23-этажных зданиях, выходящих на улицу ул. Типанова, запланировано жилье бизнес-класса. В третьем 16-этажном доме в глубине участка будет жилье комфорт-класса. Все три строения обьединят одноэтажными корпусами-перемычками. Кровля домов — эксплуатируемая с зелеными насаждениями. 

В проекте предусмотрен подземный паркинг площадью 37,2 тыс. кв. м, фитнес-центр с бассейном, а также офисные помещения. У ЖК также будет детский сад на 250 мест и школа на 550 учеников. 


 

14 сентября 2018 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
Лидер Групп бизнес-класс Новостройки Московский район Студия-44

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка