Санкт-Петербург

Квартиры в премиальном ЖК Stockholm со скидкой 20%

В августе «Петербургская Недвижимость» предоставляет скидку 20% на квартиры в готовом ЖК премиум-класса Stockholm, который построен напротив Елагина острова. Предложение распространяется на десять эксклюзивных вариантов площадью от 104 до 236 кв. метров.

Stockholm от Setl Group возведен на берегу Большой Невки и обращен к Елагину острову. Жилой комплекс объединяет два дома высотой 5-7 этажей: благодаря оригинальной полукруглой форме корпусов дворы выходят к реке, а каждая квартира в проекте — видовая.

Расположение сочетает уединенность и отличную транспортную доступность. В распоряжении жителей — ЦПКиО им. Кирова, многочисленные рестораны и магазины Приморского района, театры и музеи Петроградской стороны. До Ботанического сада можно доехать на автомобиле за 10 минут, до Петропавловской крепости — за 15 минут. Станция метро «Старая Деревня» всего в 10 минутах ходьбы позволит быстро добраться до центра в час пик.

Сейчас в ЖК Stockholm в продаже представлены трех-, четырех- и пятикомнатные квартиры классических и европейских планировок. Среди них — варианты с несколькими лоджиями и просторными открытыми террасами.  Клиенты могут заказать индивидуальную экскурсию по жилому комплексу.

«Петербургская Недвижимость» выступает эксклюзивным продавцом всех проектов Setl Group. 

20 августа 2019 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
Петербургская Недвижимость Stockholm премиум-класс акции

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка