Санкт-Петербург

Квартиры с белой отделкой — новый тренд на рынке элитного жилья

Элитные квартиры без отделки сегодня спрашивают все меньше. «В современном мире привязка к месту пропадает — человек может жить и работать на несколько городов и стран, и у него нет возможности тратить время на ремонт, хочется заехать и жить здесь и сейчас», — считает Александр Беляев, управляющий партнер Engel & Völkers Санкт-Петербург.

Компания — эксклюзивный брокер проекта «Особняк Кушелева-Безбородко», квартиры в котором продаются с предчистовой отделкой white-boxes.

Все черновые работы, включая сплошное выравнивание и грунтовку стен, шлифовку поверхностей, а также проведение электропроводки уже выполнены застройщиком. Поэтому покупатели жилья в элитном доме сэкономят время, средства и силы на ремонт, и при этом смогут создать интерьер по своему вкусу: клиенты получат уникальный дизайн-проект от компании-партнера Studia 54.

Сейчас в клубном доме смонтирована персональная приточно-вытяжная вентиляция (SWEGON) и кондиционирование (Electrolux). Установлены конвекторы в полах, проведена разводка электричества и водоснабжения. В квартирах отштукатурены потолки, выровнены и окрашены стены и перегородки, установлены мраморные подоконники. Полы готовы для укладки паркета или натурального камня, в мокрых зонах проведена гидроизоляция. Входная дверь с отделкой из дерева светлых тонов, с высококлассной фурнитурой и замками. Работают видеодомофоны.

«Особняк Кушелева-Безбородко» находится на наб. Кутузова, 24, в 300 метрах от Летнего сада. Клубный дом на 29 квартир продается с панорамными видами на акваторию Невы, террасами, персональными лифтами, каминами и историческими интерьерами.

 

30 ноября 2017 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
Engel & Völkers Особняк Кушелева-Безбородко клубный дом

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка