Санкт-Петербург

Крупнейший коворкинг под брендом Page от ГК «БестЪ» открылся в Петербурге

Заработал сданный в феврале крупнейший в Петербурге коворкинг под брендом Page. Офисный комплекс построила ГК «БестЪ» на Аптекарской набережной.

Семиэтажное здание общей площадью 5 тыс. кв. м, помимо офисов, включает кафе, конференц-зал, звукоизолированные помещения для skype-конференций, переговорные. На каждом этаже располагается coffee-point с бесплатными напитками и закусками. Верхний этаж занимает пространство для проведения вечеринок. 

Стоимость рабочего места в коворкинге начинается от 25 тыс. рублей в месяц. На каждом этаже оборудовано по 71 рабочему месту. Как сообщает председатель совета директоров ГК «БестЪ» Андрей Лушников, сейчас в здании арендовано 10% площадей, продолжаются переговоры с рядом крупных арендаторов.

Первый коворкинг сети PAGE площадью 350 кв. м находится в пространстве «Бенуа 1890» на Тихорецком проспекте. 

8 апреля 2020 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
PAGE БестЪ коммерческие помещения офисная недвижимость

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка