Санкт-Петербург

КП Hill Park появится в Выборгском районе

В пяти километрах от Медного озера в Выборгском районе весной начнется строительство КП Hill Park, пишет NSP. На участке площадью 9 га компания «Хиллпарк» запланировала строительство 28 фахверковых домов с зонами отдыха на крышах. На кровле (около 30 м в радиусе), имеющей арочную конструкцию, можно будет организовать летнюю кухню, зону для барбекю, бар и даже пруд с фонтатом. Крышу озеленят многолетними декоративными и плодовыми кустарниками, а также цветами и газонами. Для ухода за растениями будет создана система автополива и сбора дождевой воды. 

Каждое домовладение разместится на участке 15–20 соток. Жилье оснастят всеми инженерными коммуникациями и связью, помимо этого в домах появятся камин и зимний сад. На территории поселка предусмотрен парк: 1,5 га лесного массива с озером и каналами. Благоустройство поселка также включает строительство спортивных и детские площадкок, зон отдыха и т. д.  

 

15 июля 2019 г.
Автор: Редактор сайта
КП Hill Park Элитная загородная недвижимость

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка