Санкт-Петербург

Корона для ЖК«Два ангела»

В строящемся жилом комплексе бизнес-класса «Два ангела» завершился монтаж декоративной короны на крыше первого корпуса проекта. Аналогичную конструкцию «РосСтройИнвест» установит на втором доме. 

Декоративная стальная корона весом 7 тонн состоит из пяти элементов: шара, диска, кольца, опоры и шпиля высотой 11,5 м.  Основные ее части были собраны в производственном цеху, затем доставлены на строительную площадку. Одновременно по графику в жилом комплексе продолжаются общестроительные работы: идёт монтаж внутренних и внешних инженерных сетей, возведение внутренних и наружных стен и перегородок, монтаж окон, витражей и фасадов, ведётся устройство кровли.

ЖК «Два ангела» строится на Республиканской улице в Красногвардейском районе города. В двух корпусах запланировано 280 квартир – по 5-6 на каждом этаже. Покупателям предлагаются варианты от однокомнтаных до трехкомнатных квартир. Высота потолков – 2,9 м. Жилье сдается без отделки, но будет выполнена стяжка с гидроизоляцией. Также будет проведено панорамное остекление балконов и лоджий. Часть окон в домах выходит на побережье реки Охта.

В парадных выполнят дизайнерскую отделку. Помимо мест общего пользования, на первом этаже предусмотрена коммерческая площадь и колясочные. В каждом подъезде установят по два скоростных лифта со спуском в подземный отапливаемый паркинг.

Ввод в эксплуатацию всего комплекса запланирован на 1 квартал 2020 года.

 

22 мая 2019 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
бизнес-класс РосСтройИнвест Новостройки Красногвардейский район

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка