Санкт-Петербург

Компания «Зеленый берег» построит элитный апарт-отель в Сестрорецке

Компания «Зеленый берег» получила разрешение на строительство элитного апарт-отеля в Сестрорецке. Комплекс на участке свыше 2,5 га  появится на ул. Инструментальщиков, 9а, литера А, на южном берегу Водосливного канала, соединяющего озеро Разлив и Финский залив. 

Здесь по соседству с рыболовецкой базой ООО «Сестра», лесным массивом, напротив парка Дубки, который находится на другом берегу, появится пятиэтажный комплекс на 422 апартамента с подземной автостоянкой на 375 машиномест. Общая площадь строений составит 49 тыс. 600 кв. м. Затраты на проект могут достигать 4 млрд рублей с учетом сложностей с подключением к сетям, а также стоимости отделки, считают эксперты.

Сейчас в Курортном районе строится большое количество апарт-комплексов, в их числе «Первая Линия. Medical & Wellness Resort» от ГК «Пионер» и «Русские сезоны» от Холдинга RBI.  

 

3 мая 2018 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
апартаменты «Зеленый берег» Новостройки Курортный район Элитная недвижимость

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка