Санкт-Петербург

Компания «Строительный трест» вывела на рынок машиноместа в трех проектах на Петроградской стороне

Компания «Строительный трест» в трех проектах бизнес-класса в Петроградском районе вывела на рынок машиноместа в паркингах.

Так, приобрести парковочные места в автоматизированном паркинге, рассчитанном на 74 автомобиля, можно в апарт-отеле Avatar. В восьмиэтажной новостройке на Ремесленной улице, 21, лит. А всего 105 апартаментов. Площадь номеров варьируется от 63 до 197 кв. метров. Объект будет сдан в четвертом квартале 2018 года.

На территории ЖК Ostrov предлагаются места в подземном паркинге на 380 автомобилей. Сюда можно спуститься на лифте с любого этажа. На Ремесленной ул, д. 2 А десятисекционный кирпичный дом переменной этажности в 9-10 уровней вмещает 404 квартиры: от одно- до пятикомнатных, общей площадью более 36 тыс. кв. м. ЖК сдан в четвертом квартале 2017 года. 

В отапливаемом подземном паркинге МФЦ Grani предусмотрено 234 машиноместа. Проект на улице Большая Зеленина, 24, лит. А включает апартаменты площадью от 36 до 110 кв. м. Сдача проекта намечена на третий квартал 2018 года. 

 

13 апреля 2018 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
«Строительный трест» Avatar ЖК Ostrov МФЦ Grani бизнес-класс парковка Новостройки

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка