Санкт-Петербург

Компания «Ре:Бас» арендовала блок площадью 2 162 кв. м в складском комплексе «Химиков 10»

Компания «Ре:Бас» арендовала склад в складском комплексе «Химиков 10». Сделку сопровождала консалтинговая компания Bright Rich | CORFAC International. Площадь арендованного блока составила 2 162 кв. м.

Складской комплекс «Химиков 10» расположен в Красногвардейском районе. Общая площадь объекта составляет 12 680 кв. м.  На данный момент он полностью сдан.

«Ре:Бас» – это поставщик запасных частей для пассажирского транспорта. Компания работает на рынке уже более 15 лет и является официальным дилером VOLGABUS, «Группы ГАЗ – Русские Автобусы», REICK Automotive Parts, FAQP VOB и др. Арендатор искал новый склад под расширение и рассматривал площади, которые находятся в непосредственной близости от своей действующей площадки.

23 сентября 2022 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
Bright Rich | CORFAC International Склады коммерческие помещения Химиков 10

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка