Санкт-Петербург

Компания OSKO HAUS удостоилась международной премии по архитектуре

25 октября в Лондоне в отеле Royal Lancaster состоялась торжественная церемонию награждения петербургской строительной компании OSKO HAUS на международной архитектурной премии European property awards 2018.  Компания OSKO HAUS завоевала две престижные награды сразу в двух номинациях. 

Ежегодно независимая группа из 80 экспертов выбирает самые лучшие архитектурные проекты по всему миру, оценивая уникальность концепций, дизайн, качество защиты окружающей среды и инновационный подход. В этом году судьи выбирали победителей в 45 номинациях.

Среди номинантов – лучшие международные строительные и девелоперские компании, ведущие архитектурные и проектные бюро мира. Первой награды удостоены архитектура, дизайн, и ландшафтное решение премиального коттеджного поселка OSKO-VILLAGE во Всеволожском районе Ленинградской области. 38 домов, объединенные современным архитектурным стилем и всесторонне продуманным дизайном среды проживания в поселке, заслужили высокую оценку.

Вторую награду компания получила за архитектуру функционального гостевого дома. Высокую оценку жюри получило комплексное решение по ландшафтному дизайну и архитектуре в стиле современный фахверк.

C 2002 года строительная компания OSKO HAUS занимается проектированием и возведением фахверковых домов на территории России. Клубный поселок премиального уровня OSKO-VILLAGE в 5 км от границы Петербурга, состоит из 38 домов, выполненных в современном архитектурном стиле фахверк. Поселок полностью готов для проживания, все домовладения предлагаются с готовым ландшафтом, внутренней отделкой, 2 гаражами, готовым уличным освещением, подключенными коммуникациями.

26 октября 2018 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
 OSKO HAUS European property awards 2018 OSKO-VILLAGE

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка