Санкт-Петербург

Компания «Интерлогистика» арендовала склад в складском комплексе «Нахабино 1»

Логистическая компания «Интерлогистика» арендовала склад в складском комплексе «Нахабино 1 (ТП Логистик)». Брокер сделки – Bright Rich | CORFAC International.

Арендатору был необходим склад класса А под размещение сортировочного центра. «Интерлогистика» является партнером Яндекс.Маркета и предоставляет полный комплекс услуг по транспортировке, оформлению, сопровождению и страхованию груза, в том числе предлагает услуги ответственного хранения.

Складской комплекс «Нахабино 1 (ТП Логистик)» соответствует классу А, общая площадь объекта – 100 тыс. кв. м. Помимо складских секций, в составе проекта – офисы, административно-бытовые помещения, серверные. Предусмотрена парковка для крупногабаритного и легкового транспорта.

 

 

9 декабря 2022 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
Bright Rich | CORFAC Int. Склады складская недвижимость

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка