Санкт-Петербург

"Коломяги Плюс" улучшают технические характеристики до бизнес-класса

Застройщик «БФА-Девелопмент» совершенствует параметры девятиэтажного двухсекционного дома «Коломяги Плюс». Организация планирует позиционировать ЖК в сегменте «комфорт плюс», но внутреннее наполнение комплекса при этом улучшится. Повышают категорию за счет технических характеристик.

Девелопер рассказал, что в жилых помещениях появятся финские терморегулируемые радиаторы Purmo и окна от немецкого поставщика. В жилом комплексе проведут качественные инженерные сети, установят пожарно-охранную сигнализацию, а также обеспечат комплекс мер безопасности, включающий видеонаблюдение и систему консьержа.

Всего в «Коломяги Плюс» 104 квартиры. Фасады оформят из натурального камня. Витражное остекление добавит внешнему убранству дома изящности. Скоростные лифты Otis приведут прямиком к подземному паркингу, рассчитанному на 79 машиномест.
Девелопер позаботится и о придомовой территории: ее закроют от машин и благоустроят. Здесь же построят детскую площадку.

Компания планирует, что дольщики смогут заселиться в «Коломяги Плюс» даже раньше обозначенного срока, который сейчас установлен как четвертый квартал 2017 года.

18 июля 2017 г.
Коломяги Плюс БФА-Девелопмент Приморский район

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка