Санкт-Петербург

Esper Club от «Еврострой» получил ипотечную аккредитацию Сбербанка

Крупнейший банк России – Сбербанк – аккредитовал клубный дом Esper Club, строительство которого продолжается на Крестовском острове, на улице Эсперова, 16/23

Процентная ставка составляет 9,8% годовых, а для зарплатных клиентов Сбербанка при первом взносе от 20% стоимости недвижимости – 9,3%. Также клиентам премиального обслуживания «Сбербанк 1» предоставляется дополнительная скидка на ипотеку в размере 0,3%. Минимальная сумма кредита – 300 тыс. рублей; максимальный срок кредитования – 30 лет.

Esper Club – один из самых престижных и дорогих объектов жилой недвижимости Санкт-Петербурга. Средняя цена квадратного метра в проекте составляет 571,5 тыс. рублей. Ввод в эксплуатацию запланирован на II квартал 2020 года.

«Для элитного сегмента ипотека является таким же ключевым и востребованным инструментом покупки жилья, как и в других классах недвижимости. Значительная часть наших покупателей приобретают дорогие квартиры в элитных домах, таких как Esper Club и «Привилегия», именно в ипотеку», - комментирует генеральный директор ГК «Еврострой» Оксана Кравцова.

Сбербанк стал девятой по счету финансовой организацией, аккредитовавшей Esper Club. Среди других банков, предоставляющих ипотечные кредиты на покупку недвижимости в клубном доме на улице Эсперова, 16/23: ВТБ, УРАЛСИБ, «Россельхозбанк», Банк «Санкт-Петербург», «Газпромбанк», «Абсолют Банк», «СПМ Банк» и «ЮниКредит Банк». Помимо Esper Club Сбербанк также предоставляет ипотеку на недвижимость в строящихся объектах «Идеалист» на Малодетскосельском проспекте, 40, и NEXT на Среднем проспекте В.О., 87.

Клубный дом Esper Club строится на улице Эсперова 16/23. Это один из последних объектов на рынке первичной недвижимости Крестовского острова, в котором сегодня к продаже предлагаются элитные квартиры. Здание состоит из двух частей, соединенных тремя стрельчатыми арками и центральным холлом. Особый шарм дому придают кирпичные фасады, в отделке которых применяется клинкерный кирпич и мраморизированный известняк, а южные мотивы подчеркиваются мозаичными вкраплениями.

О компании

Группа компаний «Еврострой» - девелопер элитной недвижимости. С 1996 года создает жилые комплексы для аудитории премиум-сегмента. Каждый объект – это пространство для жизни с повышенным комфортом, отлаженная система контроля эксплуатации и сервиса, учитывающая приоритеты и высокие стандарты будущих жильцов.

21 ноября 2019 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
ESPER CLUB Еврострой Сбербанк ипотека Новостройки Элитная недвижимость

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка