Санкт-Петербург

Клубный дом «Делагарди» введен в эксплуатацию

На 14-й линии Васильевского острова введен в эксплуатацию клубный дом «Делагарди» от ГК «Невский Альянс». В доме, рассчитанном на 36 квартир, в продаже остается 21. Стоимость жилья составляет от 14,1 до 25,4 млн рублей.

Восьмиэтажный элитный жилой комплекс построен на территории больше 0,11 га, площадь здания составляет  6717 кв. м, на жилую приходится 3665 кв. м. Квартирографией предусмотрены различные варианты квартир: от двухкомнатных площадью 76 кв. м до двухуровневых пятикомнатных апартаментов (165 кв. м). В доме высокие потолки от 3 до 4,3 м, на верхних этажах есть возможность оборудовать камины. 

Инфраструктура для жильцов размещена на первом этаже: здесь есть spa-зона с массажным кабинетом, салон красоты и детская комната, работает консъерж. Подземный паркинг рассчитан на 18 машиномест. Дом обеспечен видеонаблюдением. автомобилей. В продаже также есть коммерческие площади: лот в 350 кв. м предлагается за 50 млн рублей. 

2 декабря 2019 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
ЖК «Делагарди» ГК «Невский Альянс» Новостройки Элитная недвижимость Васильевский остров

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка