Санкт-Петербург

Каждая четвертая сделка в «Петербургской Недвижимости» –повторная покупка

Доля повторных обращений в структуре продаж «Петербургской Недвижимости» по итогам I полугодия 2020 года составила 24%. Компания наращивает объем повторных сделок на протяжении последних лет благодаря выгодным условиям программы лояльности и активному развитию дилерской сети.

Участниками программы становятся все покупатели квартир в «Петербургской Недвижимости», которые обратились в компанию напрямую или через агентства-партнеры. В дилерскую сеть «Петербургской Недвижимости» входит порядка 300 агентств, расположенных в 70 городах России.

«Сделки через партнеров занимают значительную часть в структуре продаж компании, и их количество постоянно растет, – комментирует Олег Пашин, генеральный директор «Петербургской Недвижимости». – Это стало возможным благодаря взаимовыгодным условиям сотрудничества и эффективной программе лояльности. Также специально для агентств мы создали портал и мобильное приложение AGENTPN – уникальный инструмент продаж с доступом ко всей базе новостроек, возможностью бронировать квартиры и формировать собственные презентации».

Напомним, что по существующей программе лояльности каждый клиент «Петербургской Недвижимости» и агентств-посредников получает скидку на повторную покупку квартиры от Setl Group в размере 1%. Эту скидку можно увеличить за счет рекомендаций компании друзьям и знакомым.

«Петербургская Недвижимость» предлагает покупателям самый широкий выбор жилья: более 150 объектов от 40 надежных застройщиков. Также компания выступает эксклюзивным продавцом всех проектов Setl Group. Онлайн-сервисы позволяют выбрать и забронировать квартиру без посещения офиса.

14 августа 2020 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
Петербургская Недвижимость Setl Group Элитная недвижимость аналитика

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка