Санкт-Петербург

Эксперты ЮНЕСКО оценят программу реновации центра Петербурга

Эксперты посетят город на Неве 7 ноября.

Одна из целей визита – ознакомление с планами городских властей по реализации программы реновации исторического центра. Напомним, что правительство Петербурга разработало целевую программу «Сохранение и развитие территорий «Конюшенная» и «Северная Коломна – Новая Голландия», находящихся в историческом центре Санкт-Петербурга, на 2013-2018 годы». Общий объем финансирования программы составит 86,9 млрд рублей.

Целью программы является сохранение объектов культурного наследия с одновременным комплексным ремонтом или реконструкцией находящихся в окружающей застройке зданий, а также объектов инженерной инфраструктуры, благоустройства и дорожного хозяйства.

30 октября 2013 г.
Автор: Варвара Шигаева

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка