Санкт-Петербург

IT-разработчики отыскали новый офис в пятиэтажном бизнес-центре на Невском проспекте

Компания Maris выступила брокером сделки по аренде офисных помещений 297 кв.м. в БЦ «Вестник».

Новый арендатор бизнес-центра Quantum Art - один из лидеров рынка разработки технологически сложных комплексных интернет-решений. Специализируются на веб-разработке с использованием технологий Microsoft и собственного программного продукта, а также сложных мобильных приложений под платформы iOS, Android, Windows. Работают на рынке разработки программного обеспечения уже более 18 лет.

Бизнес-центр «Вестник» является новым востребованным объектом класса «B+». Деловой комплекс располагается в престижном районе Санкт-Петербурга, на Невском проспекте 102. Здание имеет 5 этажей, а на 6 уровне расположена мансарда. В шаговой доступности находится станция метро «Маяковская» и «Площадь Восстания». БЦ имеет высокий уровень инженерно-технического оснащения и безопасности, обеспеченной ежедневной и круглосуточной охраной. В радиусе 100 м есть множество магазинов, заведений общественного питания, банковских офисов, салонов красоты, центров фитнеса.

14 сентября 2023 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
Maris аналитика брокер бизнес-центры офисные площади

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка