Санкт-Петербург

IT-компания «СмартР» арендовала офис в бизнес-центре «Воронцовъ» в Петроградском районе

Компания «СмартР» арендовала офисное помещение в бизнес-центре «Воронцовъ» в Петроградском районе. Консультантом сделки выступил петербургский департамент офисной недвижимости Bright Rich | CORFAC Int.

IT-компания «СмартР» занимается внедрением решений по автоматизации бизнес-процессов на базе платформы «1С:Предприятие», в том числе проводит аудит текущих систем. Компания работает на рынке уже более 15 лет и за это время реализовала более 100 проектов.

Важным параметром для арендатора при выборе нового офиса была локация – рядом со станцией метро Выборгская или Петроградская, а также открытая планировка. Наиболее подходящим вариантом оказался бизнес-центр «Воронцовъ». Проект класса В+ высотой в 4 этажа и площадью в 12 тыс. кв. м расположен рядом с Левашовским проспектом, набережной реки Карповки и Песочной набережной, что обеспечивает хорошую транспортную доступность.   

21 сентября 2020 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
Bright Rich | CORFAC Int. офисная недвижимость коммерческие помещения СмартР БЦ Воронцовъ

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка