Санкт-Петербург

IT-компания ELMA арендовала офисное помещение в бизнес-центе класса В «Нобель» в Петербурге

IT-компания ELMA разместила офис в бизнес-центре «Нобель». Брокером сделки выступила команда департамента офисной недвижимости Bright Rich | CORFAC International в Петербурге.

ELMA – российский разработчик системы управления бизнес-процессами. Компания внедряет систему, обучает клиентов и предоставляет техническую поддержку. Среди партнеров ELMA – «Уралмаш», «Сбербанк», Kapital Bank и др. Компания находилась в поиске помещения под первый офис в Петербурге.

10-этажный бизнес-центр «Нобель» расположен на Пироговской набережной, здание соответствует классу В. Общая площадь объекта – 5 370 кв. м. В аренду предлагаются офисы с кабинетной планировкой.

30 августа 2021 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
ELMA БЦ Нобель Bright Rich | CORFAC Int. в Санкт-Петербурге бизнес-центры офисная недвижимость

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка