Санкт-Петербург

LEGENDA ищет новые земельные участки под строительство жилой недвижимости в Петербурге

В целях увеличения земельного банка девелоперский холдинг LEGENDA ищет новые участки под строительство жилой недвижимости в Северной столице.

Компания осуществляет тщательный анализ земельных участков, оценивая целый ряд возможных рисков, включая градостроительные и риски.

На данный момент внимание девелопера сконцентрировано на поиске участков в Московском, Центральном, Василеостровском, Адмиралтейском, Кировском, Фрунзенском, Пушкинском, Невском, Красногвардейском, Калининском, Выборгском и Приморском районах Санкт-Петербурга, предназначенных под строительство многоквартирных жилых домов. Ориентировочная площадь интересующих участков – от 2500 кв. м (0,3 га) в центральных районах города и от 10 000 кв. м (1 га) в спальных районах Санкт-Петербурга.

Контакты: invest@legenda-dom.ru 

+7 (812) 677 00 09 доб 1222

9 ноября 2020 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
LEGENDA LEGENDA Intelligent Development

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка