Санкт-Петербург

Холдинг AAG открывает продажи в жилом комплексе «Маленькая Франция» 

В новом ЖК премиум-класса «Маленькая Франция» от компании AAG начались продажи. Дом возводится на 20-й линии В.О., дом 5-7, корпус 1, лит. А. Проект 5-7 этажного здания в стиле ар-деко разработан бюро Liphart Architects. В жилом комплексе площадью почти 35,5 тыс кв. м. появятся 145 квартир метражом от 52 до 250 кв. м. и подземный паркинг на 238 мест. В зоне лобби разместятся помещения для отдыха и досуга жильцов. 
 
В квартирах предусмотрены просторные кухни-гостиные, спа-зоны с саунами, а также мастер-спальни собственным санузлом и гардеробной. Помимо вариантов с мансардами, террасами и французскими балконами, в «Маленькой Франции» представлен новый для петербургского рынка формат двухуровневых сити-хаусов с индивидуальным входом и придомовым участком. К каждому домовладению прилагается кладовая и выделенные машиноместа в паркинге. В гостиных со вторым светом запроектированы места под установку каминов.

Стоимость квадратного метра в ЖК варьируется от 145 до 180 тыс. рублей. В ноябре на площадке завершаются демонтажные работы. Окончание строительства запланировано на январь 2020 года. 
 

14 ноября 2018 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
«Маленькая Франция»  Liphart Architects премиум-класс Новостройки Васильевский остров AAG

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка