Санкт-Петербург

Холдинг AAG берется за элитное жилье

Холдинг AAG в 2019 году начнет реализацию нескольких жилых комплексов бизнес- и элит-класса. Архитектурно-планировочные решения всех проектов разработаны компанией Liphart Architects.

В начале года на 12-ой линии В.О., 41-43, начнется строительство ЖК премиум-класса «Бомонд».  В комплексе общей площадью 20 тыс. кв. м запланированы жилые корпуса, двухуровневые ситихаусы с придомовым участком, каминами, террасами и прочим (15 тыс. кв. м) и гостиница (5 тыс. кв. м). 

Весной на Магнитогорской улице в Красногвардейском районе начнется строительство ЖК бизнес-класса Windsor (30 тыс. кв. м). В проекте заявлено обустройство общественного променада вдоль набережной реки Охта. 

Также ранее было анонсировано строительство ЖК бизнес-класса Royal Garden на наб. Черной речки, 1, общей жилой площадью 25 тыс. кв. м. Комплекс со встроенными помещениями под коммерцию и подземным паркингом рассчитан на 240 квартир. 

На прошлой неделе начались продажи квартир в элитном ЖК «Маленькая Франция» , который строится недалеко от угла Большого проспекта и 20-й линии В. О. В проекте представлены двухуровневые ситихаусы на первых двух этажах размерами от 140 до 250 кв. м, каждый — со своим придомовым участком и отдельным входом. На верхних этажах — квартиры с террасами и пентхаусы. Стоимость жилья в комплексе варьируется от 145 тыс. до 180 тыс. рублей за 1 кв. м.  


 

 
29 ноября 2018 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
AAG Windsor Royal Garden Бомонд Liphart Architects 

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка