Санкт-Петербург

Группа RBI завершает реконструкцию корпусов санатория под апарт-проект «Русские сезоны»

В Сестрорецке завершается реконструкция двух корпусов санатория «Сестрорецкий курорт», в которых разместится новый апарт-проект «Русские сезоны» от Группы RBI. В комплексе заявлено 362 апартамента размерами от 29 до 119 кв. м. В номерах появятся кухни-гостиные, в некоторых юнитах предусмотрены спальни с отдельным санузлом. Под корпусами разместятся автостоянки. 

Покупателям предлагается выбрать варианты номеров с отделкой в скандинавском стиле либо с чистовой отделкой (7 вариантов дизайна, а также отделку «под ключ» ). Стоимость юнитов начинается от 8,1 млн рублей.

Жители МФК «Русские сезоны» смогут получать лечебно-оздоровительные услуги, которые предоставляет санаторий. Комплекс размещен в хвойном массиве в 500 метрах от Финского залива.

27 мая 2020 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
Сестрорецк Группа RBI Русские сезоны апартаменты

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка