Санкт-Петербург

Группа RBI построит новый жилой комплекс бизнес-класса и гостиницу в Петербурге

В Московском  районе появится новый жилой комплекс бизнес-класса от Группы RBI. Проект возведут на Миргородской улице, 1. В составе комплекса запланированы 253 квартиры, подземный паркинг на 150 машиномест, детский сад на 60 воспитанников и коммерческие помещения. Объем инвестиций в ЖК составит 4,6 млрд рублей.

Также компания построит трехзвездочную гостиницу на 301 номер на территории бывших Бадаевских складов, на Киевской улице, 5. Девятиэтажное здание рассчитано на пять категорий номеров размерами от 25 до 55 кв. м, общая  площадь –  9250 кв. м. Также в составе готиницы предусмотрены коммерческие помещения. Подземный паркинг сможет разместить 47 автомобилей. Инвестиции в проект оценены в 1,6 млрд рублей.

Сообщается, что до конца 2020 года Группа RBI планирует купить новые участки для строительства других проектов общей площадью не меньше 200 тыс. кв. м

17 апреля 2020 г.
Автор: Редактор сайта
Группа RBI Новостройки бизнес-класс гостиницы коммерческие помещения

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка