Санкт-Петербург

«Группа ЛСР» – лидер элитной недвижимости Санкт-Петербурга

Издание «Деловой Петербург» и консалтинговая компания Colliers International составили рейтинг девелоперов Северной столицы, реализующих проекты недвижимости высокого класса. «Группа ЛСР» стала лидером среди крупнейших игроков рынка премиального жилья Санкт-Петербурга.

В рейтинг, опубликованный в номере журнала Elite Estate, вошли наиболее успешные застройщики. Доля рынка, занимаемая застройщиком, определялась по совокупной жилой площади объектов, находящихся в продаже. При этом в нем не учитывались объекты бизнес-класса, где в первичной продаже осталось менее 10% квартир. Такие объекты эксперты посчитали «ушедшими с рынка», поскольку они не оказывают на него существенного влияния. Как отметили эксперты, число игроков, работающих в элитном или в бизнес-классе и представляющих на рынке более одного жилого комплекса, ограничено.

«Группа ЛСР» заслуженно заняла первое место. Сейчас компания ведет продажу квартир как в строящихся, так и в сданных в эксплуатацию объектах высокого класса. Среди наиболее привлекательных проектов особенно выделяются элитный «Русский дом», строительство которого ведется в историческом центре города, и клубный дом VERONA на Крестовском острове. Выгодные предложения квартир остались также в еще одном значимом для компании проекте – жилом комплексе «Смольный парк», который завершен в конце прошлого года. В сегменте бизнес-класса «Группа ЛСР» также реализует сразу несколько проектов. Сегодня ведется строительство жилых домов «Богемия» и NEO в Московском районе, комплексов «Три ветра» в Приморском районе вблизи Финского залива и «Европа Сити» в Петроградском районе. И уже в этом году девелопер приступит к реализации элитных жилых комплексов на Петровском острове, который по праву завоевал звание новой элитной локации Северной столицы.

Источник: «Группа ЛСР».

kvartry-v-verona-4032

31 марта 2017 г.
Автор: Варвара Шигаева

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка