Санкт-Петербург

«Группа ЛСР» дарит скидки на покупку любой квартиры в честь Дня всех влюбленных

«Группа ЛСР» объявляет скидки в честь Дня всех влюбленных. С 12 по 18 февраля семейные пары могут получить скидку в 1 тыс. рублей с каждого метра при покупке любой квартиры ЛСР.

Обязательное условие акции: наличие свидетельства о заключении брака. Скидка предоставляется при оформлении договора в период с 12 по 18 февраля и действует при любых способах покупки: ипотека, рассрочка, единовременная оплата, с другими бонусами не суммируется.

В Петербурге проекты «Группы ЛСР» есть в Московском, Красногвардейском, Калининском, Невском, Приморском и других районах города. Жилые комплексы обеспечены детскими и спортивными площадками, прогулочными зонами и местами для отдыха, а также встроенными помещениями для формирования необходимой внутренней инфраструктуры.

Обязательными для всех объектов компании являются комплексное озеленение внутренней территории и строительство паркингов, позволяющих освободить придомовое пространство от автомобилей жильцов. 

На выбор покупателей предлагаются более чем 7,5 тыс. квартир. Есть квартиры с большой кухней-гостиной, с просторной спальней или комфортные студии. В наличии варианты как в готовых домах, так и в строящихся, как с отделкой «под ключ», так и с качественной подготовкой под отделку.

В сегменте элитной недвижимости «Группа ЛСР» реализует квартиры в ЖК «Русский дом», Verona«Смольный парк», Neva Haus.

 

 

12 февраля 2018 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
Группа ЛСР Элитная недвижимость акции Новостройки

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка