Санкт-Петербург

Группа «Эталон» построит жилой комплекс бизнес-класса на Петровском острове

Группа «Эталон» построит на участке площадью 2,8 га на Петровском острове жилой комплекс бизнес-класса. Проект на 77 тыс. кв. м. будет состоять из жилья (48 тыс. кв. м) и коммерческих помещений с паркингом и объектами социнфраструктуры. 

Участок с береговой линией и вблизи парков находится в 10 минутах ходьбы от Крестовского острова и в 15 минутах езды от исторического центра. Из окон комплекса откроются виды на Неву и зеленый массив. Поблизости от будущего ЖК находятся яхт-клуб, рестораны, Петровский парк и парки Крестовского острова, стадионы и спортивные сооружения.

Группа «Эталон» уже получила большую часть разрешительной документации по проекту и планирует ускорить начало строительства и продаж.

Это четвертый участок, который компания купила в 2017 году. Недавно она приобрела проект в Невском районе Петербурга, а также проекты бизнес-класса — на ул. Летниковской в Москве и на Аптекарском проспекте в Петербурге


 

28 декабря 2017 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
Группа Эталон Новостройки Петровский остров бизнес-класс

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка