Санкт-Петербург

Гостиница «Арбат Норд» станет четырехзвездочной

На Артиллерийской улице началась реновация отеля «Арбат Норд» на 33 номера. Инвестиции в реконцепцию гостиницы составляют 30–35 млн рублей. После ремонта в отеле появится один «люкс» и девять «полулюксов», гостиница получит «четыре звезды». 

«Арбат Норд» (в настоящий момент имеет «три звезды»)  общей площадью 1035 кв. м был построен в 2003 году. Концепцию для свежих интерьеров номеров и общественных зон разработала московский архитектор-реставратор и искусствовед Алена Березгова.

Сообщается, что ремонт не станет причиной для временного закрытия отеля. Сейчас ведутся работы на верхних этажах гостиницы. В последнюю очередь будет обновлен ресторан в цокольном этаже. Там также появится лобби и конференц-зона. Планируется, что реконцепция помещений завершится к 1 апреля. 

14 января 2020 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
гостиницы «Арбат Норд» коммерческие помещения

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка