Санкт-Петербург

Голосование в номинациях XIII конкурса «Доверие потребителя» заканчивается 20 сентября

20 сентября  последний день потребительского голосования в номинациях XIII конкурса «Доверие потребителя». Интернет-голосование идет по единым спискам и правилу: "1 ip адрес – 1 голос – 1 компания", –  с 11 мая на сайтах doveriekonkurs.ru и bsn.ru. По его итогам все голоса будут суммированы, и выявлены финалисты – по пять компаний и по три жилых комплекса в каждой номинации.

На втором этапе, в октябре 2020 года, члены Экспертного совета «Доверия потребителя» по согласованию с номинантами посетят жилые комплексы компаний-финалистов. В отделах продаж финалистов-банков, застройщиков и агентств недвижимости будет проведено исследование «Тайный покупатель» по оценке работы сотрудников отделов продаж и администраторов залов.

Третий этап конкурса, экспертное голосование, пройдет на открытом заседании Экспертного совета 13 ноября в СПбГАСУ. Компании-финалисты выступят с презентациями компаний и проектов и ответят на вопросы.

Экспертами конкурса «Доверие потребителя» будут оцениваться конкурсная документация, соблюдение финалистами законодательства, их договорная база, рекламная деятельность, объем и качество предоставляемых услуг, результаты проведенных исследований.

Для определения победителя по итогам экспертного голосования все значения суммируются, и выводится интегральная оценка по каждому из финалистов во всех номинациях. Победитель конкурса в каждой номинации определяется с учетом результатов голосования потребителей и экспертов.

Конкурс «Доверие потребителя» завершится 4 декабря 2020 года торжественной церемонией награждения победителей, которая пройдет в Санкт-Петербурге в Театре Эстрады им. Аркадия Райкина.

Поддержите лучших – проголосуйте за надежные, ответственные и открытые компании! 

В лонг листах девяти номинаций 182 участника – это ипотечные банки, застройщики, агентства недвижимости и строящиеся и построенные в последние два года жилые комплексы.
Всего за это время за участников конкурса на обоих сайтах в сумме отдано свыше 12 000 голосов.

17 сентября 2020 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
Доверие потребителя конкурсы

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка