Санкт-Петербург

Фабрику «Красное знамя» продают под застройку жильем бизнес-класса

17 декабря Российский аукционный дом (РАД) проведет аукцион по продаже территории под строительство жилья бизнес-класса и коммерческой недвижимости.

Земельные участки на территории фабрики «Красное знамя» общей площадью более трех гектаров расположены на Пионерской улице, 53. Начальная цена составляет 1,08 млрд. рублей. С учетом действующих градостроительных норм и ограничений будущий собственник сможет реализовать на данной территории проект, сочетающий многоквартирную жилую и коммерческую застройку общей площадью до 85 тыс. кв. м.

Продаваемая территория расположена в квартале, ограниченном Чкаловским проспектом, Пионерской, Корпусной и Большой Разночинной улицами. Участки продаются вместе с расположенными на них зданиями. Общая площадь эксплуатируемых помещений составляет более 38 тыс. кв. м.

 

5 ноября 2014 г.
Автор: Варвара Шигаева

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка