Санкт-Петербург

ESTETICA совместно со Swarovski разработала новый дизайн дивана «Майами»

Специально для этой модели всемирно известный производитель кристаллов Swarovski сделал особые лекала и выполнил инкрустацию, благодаря чему диван стал переливаться всеми цветами радуги.

«Майами» — знаковый продукт для производителя: эти роскошные диваны созданы специально для отдыха.  Подлокотники новинки декорированы черным металлом с матовым покрытием в виде ажурного гипюра. Инкрустация, выполненная с помощью кристаллов Crystal Rocks, получилась легкой и приобрела особую глубину за счет игры света. Для изготовления этих кристаллов Swarovski использует оптический хрусталь, каждый кристалл обтачивается с высочайшей ювелирной точностью, чтобы максимально отражать лучи.

Компания ESTETICA специализируется на производстве мягкой мебели, отдавая предпочтение натуральным материалам: древесине лучших пород деревьев, прочным металлам и сплавам, эксклюзивным итальянским тканям и коже особой выделки.

Источник: www.elle.ru.

image116-676x507

 

26 января 2016 г.
Автор: Варвара Шигаева

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка