Санкт-Петербург

Элитный клубный дом Esper Club на Крестовском острове – обладатель премии КАИССА

Элитный клубный дом Esper Club, построенный ГК «Еврострой» на Крестовском острове, стал обладателем премии «КАИССА 2020» в номинации «Лучший девелоперский проект на рынке жилья премиум-класса».

Дом рассчитан на 68 квартир от одной до пяти комнат, созданные по принципу свободных планировок. Управлением займется специально созданная Служба сервиса, работающая по принципам лучших отелей Лондона и Монте-Карло. Любую задачу можно будет решить, не покидая стен собственной квартиры – от уборки комнат к приходу гостей до бронирования бизнес-джета для перелета в любую точку мира – достаточно лишь дать поручение сотрудникам Службы сервиса. Безопасность гарантируется охраной, закрытой территорией, круглосуточным видеонаблюдением и умными электронными ключами с программируемым уровнем доступа.

В доме создан подземный паркинг на 45 машиномест, спуститься в который можно с жилого этажа или лобби. На первом этаже разместится роскошное лобби в стиле ар-нуво. Натуральные и экологичные материалы отделки, витражи в стиле «Тиффани», плавные природные линии, итальянский мрамор на полу и дизайнерская мебель создают ощущение камерного приватного пространства. Также на первом этаже откроются деликатесная лавка, авторская кондитерская и светский клуб.

Профессиональный конкурс в сфере недвижимости «КАИССА» учрежден в 1995 году Ассоциацией риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области с целью выявления лучших компаний в сфере недвижимости, а также СМИ, журналистов и деятелей рынка недвижимости, которые внесли серьезный вклад в его развитие.

Esper Club неоднократно становился лауреатом федеральных и международных премий, в том числе, был признан лучшим объектом элитного класса по версии Urban Awards в 2019 году, а также получил награду за архитектуру от European Property Awards, в жюри которого состоят члены Британской Палаты Лордов. В 2020 году Esper Club вышел в финал конкурса «Доверие потребителя», итоги которого станут известны в январе 2021 года.

18 декабря 2020 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
ESPER CLUB КАИССА Элитная недвижимость

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка