Санкт-Петербург

Элитный жилой комплекс «Мадонна Бенуа» от ГК «Еврострой» скоро поступит в продажу

Согласно информации на официальном сайте ГК «Еврострой», вскоре на рынок элитной недвижимости Петербурга выйдет новый проект – ЖК «Мадонна Бенуа».

Комплекс зданий находится на Малом проспекте Петроградской стороны, 79-81-83. Ориентировочно в жилом комплексе будет около 100 квартир. Компания восстановит историческую стилистику интерьеров входных групп и парадных лестниц. Проект нацелен на сохранение исторической застройки города начала и середины ХХ века – образца неоклассической архитектуры. 

Рядом с комплексом находится Каменноостровский проспект, сквер Шевченко, Большой проспект П.С. и исторический дом Розенштейна-Белогруда на площади Льва Толстого.

18 августа 2020 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
ЖК «Мадонна Бенуа» Еврострой Элитная недвижимость Петроградский район

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка